Гражданство Румынии - Ваш счастливый билет.

А Вы знали, что у Вас есть возможность стать полноценным гражданином ЕС? Да-да, у огромного количества жителей стран СНГ, а скорее всего и у Вас в том числе, есть законное основание для восстановления гражданства Румынии!

Закон «О гражданстве» ст.11 гласит: «Лица, которые были румынскими гражданами, но утратили свое румынское гражданство по причинам, не связанным с ними, или которым это гражданство было отменено без их воли, а также их потомки до третьего колена, по запросу, могут восстановить или могут получить Румынское гражданство с возможностью сохранения иностранного гражданства и установления постоянного места жительства в стране или с сохранением его за границей, если они соответствуют условиям, предусмотренным в ст. 8 п. (1) лит. b), c) и e). »

Репатриация в Румынию – это программа восстановления гражданства для иностранцев, сумевших доказать свое румынское происхождение. Вернуться на родину – безусловное право человека, утратившего подданство в силу разных причин. Румынская программа репатриации относится к наиболее быстрым и наименее затратным путям оформления европейского паспорта.

То есть, если кто-либо из Ваших прямых родственников был рожден на территории бывшей Румынии в период с 1918 по 1940 год, вы имеете полное право претендовать на гражданство Румынии. Если говорить конкретно, то корни из Буковины, Бессарабии и Молдовы — Ваш счастливый билет к получению гражданства европейской страны.

Наши специалисты на протяжении 12 лет помогают своим клиентам найти «счастливый билетик» в свободную жизнь со всеми привилегиями граждан стран ЕС. Поможем и Вам! За всеми подробностями, а также за бесплатной консультацией обращайтесь на наш сайт Romanaes.ru или по неизменному уже более 12 лет номеру +7(919) 226-42-05.

Гражданство Румынии — Ваш счастливый билет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.