Где отдохнуть летом 2023?

Команда Romanaes.ru подготовила для Вас ТОП-5 самых популярных и доступных направлений для отпуска.

1.Турция по-прежнему остается лидером летнего спроса. При этом, говоря о премиальном сегменте, летом отдохнуть в Турции будет уже вдвое-втрое дороже, чем в ОАЭ. Туры в Турцию осуществляются на регулярных рейсах Turkish Airlines и российских авиаперевозчиков.

2. Абхазия. Это направление не менее популярно у российских туристов. Абхазия прекрасно подойдет тем, кто хочет не только отдохнуть, но и оздоровиться.

3. ОАЭ. Абу-Даби, Шарджа, где много доступных и бюджетных отелей, а также Дубай — традиционно самое популярное направление в ОАЭ. Рас-эль-Хайма — отличный вариант для отдыха с детьми.

4. Египет. Прямые рейсы и приятные цены привлекают достаточно большое количество российских туристов. Судя по отзывам, отдых в режиме All Inclusive 5* на 15 дней обойдется примерно в 150 тыс. рублей.

5. Таиланд. Комфортное жилье, дружелюбные местные жители и отличный климат продолжают притягивать к себе туристов, несмотря на повышение цен.

Что касается стран ЕС, они остаются проблемными с точки зрения перелетов. Тем не менее, согласно исследованию Ipsos, планы на Европу строят целых 15% российских туристов. Шенген выдают Италия, Испания, Греция, Франция, Венгрия, Австрия. Но страны еврозоны не гарантируют долгосрочные или многократные визы. Чаще их выдают только на даты запланированного отпуска.


Туризм — хорошо, а гражданство — лучше! Подарите себе возможность путешествовать без виз в более чем 150 стран мира с гражданством Румынии! За подробностями заходите на наш сайт или звоните по неизменному на протяжении 12 лет номеру +7(919) 226-42-05.

Где отдохнуть летом 2023?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.