Внимание! В связи с нестабильной геополитической обстановкой, мы радикально изменили алгоритмы в оказании помощи в восстановлении гражданства Румынии!

Начиная с начала 2023 года нашим подходом и условием оказания услуг по восстановлению гражданства Румынии, это использование судебной системы Румынии, говоря простым языком — получение гражданства Румынии в понятные сроки через суд!

Процедура проста, понятна, а главное прозрачна. Каждый процесс можно отследить на официальных сайтах! Каждому процессу соответствуют строго процессуальные сроки!

  • Для тех кто еще не подал документы на гражданство Румынии — 13, 14 месяцев.
  • Для тех кто уже подал документы на гражданство Румынии — 8 месяцев.

Стоимость судебного процесса для тех у кого дело принято АНС, но не желающим ждать неопределенное количество времени — 1500 евро ( 750 предоплата +750 по факту ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО решения суда). Для тех кто не подал документы — условие по ускорению прибавляется к общему пакету.

В итоге: Если Вам надоело ждать, если вы грамотно оцениваете политическую обстановку, или просто хотите разрешить свой вопрос в понятные сроки, с использованием законных и нерушимых алгоритмов, звоните +7(919) 226-42-05 ( телефон не изменен 12 лет!)

P.S. Ответы на вопросы:

  • «Как реагируют на судебный подход к получению гражданства Румынии сотрудники АНЧ?»
  • «Влияет ли процесс судебный процесс на сдачу присяги Румынии?»
  • «Как относятся вообще и на присяге к тем, кого утвердили через суд?»

На все эти вопросы даст ответ наш клиент, который получил Гражданство Румынии, используя этот простой и надежный механизм:

Гражданство Румынии через суд. Факты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.