«Я спросил у них, мошенники они или нет. Они сказали нет.»

Интересный факт! Каждый, кто интересовался получением румынского гражданства, хоть раз натыкался в сети на статьи, посты, видео или какие-либо другие публикации о том, что компании, предоставляющие такие услуги — воры, мошенники и никакого гражданства Вы не получите. Неужели это и правда так? Ответ на этот вопрос поможет найти наблюдательность и критическое мышление.

Люди понимают, что получить гражданство ЕС (не ВНЖ, не ПМЖ, а реальное полноценное гражданство) действительно возможно только через Румынию. Спрос на румынское гражданство действительно большой и все посредники, предоставляющие иммиграционные услуги, прекрасно об этом знают.

Что они делают с этим пониманием? Они выкладывают на своих сайтах или любых других ресурсах «экспертную» информацию о том, что большинство посредников Вас обманывают, что Вы получите отказ, а если и не получите, то паспорта отберут прямо на границе. Звучит страшно, да?

Хочешь-не хочешь, а испугаешься, заинтересуешься и продолжишь читать все эти вбросы, переходя по их ссылкам на их же сайты. И поверьте нам (а если не верите, посмотрите сами) на каждом сайте вас будет ждать предложение о предоставлении ИХ услуг. Вот вы и попались.

Невероятное количество людей ведется на эти манипуляции, начинают сотрудничество с этими компаниями и, как ни странно, остаются у разбитого корыта. Получается что-то из разряда «с чем боролись, на то и напоролись».

Поэтому при выборе специалистов по вопросам иммиграции, опирайтесь на реальные отзывы клиентов и собственное мнение. Не ведитесь на громкие заголовки.

Мы в свою очередь понимаем, что от ошибок никто не застрахован и гарантируем, что возьмем Вас в работу от некомпетентных юристов и адвокатов на любом этапе! Начиная от дополнительного запроса и заканчивая официальным отказом.

Работаем с досье любой сложности: правка, донос, обжалование. Берем в работу и доводим до конца от исчезнувших компаний!

А лучше всего, мы считаем, делать все с первого раза, профессионально и в одном, проверенном годами месте. Поэтому Romanaes.ru готовы гарантировано решить все вопросы, пока Вы будете спокойно заниматься своими делами, не тратя время и нервы.

«Я спросил у них, мошенники они или нет. Они сказали нет.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.