Консультации наших юристов — бесплатно!

Гражданство Румынии (Новосибирская область) Новосибирск
Руководитель представительства адвокатского бюро Румынии в г. Новосибирск  и Новосибирской области: Мартынов Сергей Юрьевич

Получить полную  бесплатную консультацию , Вы можете любым удобным для Вас способом!

По телефону +7 919 226 42 05
Viber\WhatsApp\Telegram +7 919 226 42 05

По электронной почте: [email protected]

Написать Сергею  в соц-сетях:

У нас Вы получите бесплатную и неограниченную по времени консультацию по вопросам:

Как получить гражданство Румынии
Как получить гражданство Румынии Россиянину не имея реальных корней
Кто делал и получил гражданство Румынии
Какие документы необходимы для получения гражданства Румынии
Как оформить гражданство Румынии самостоятельно
Как восстановить гражданство Румынии в этом году
Плюсы и минусы двойного гражданства Румынии и России
Зачем необходимо второе гражданство Румынии
Все нюансы присяги для получения Румынского гражданства
Все о законе касающегося гражданства Румынии
Информацию о точной цене и сроках получения гражданства Румынии конкретно Вашего случая

На эти и другие вопросы, Мы с удовольствием ответим Вам с 9 00 до 18 00 по Московскому времени!

Проведем анализ материалов. Установим все обстоятельства, позволяющие получить гражданство ЕС . Оцениваем шансы  и возможности исходя из практики .

Вы получаете полную информацию о том, как именно и за счет чего можно получить паспорт гражданина ЕС!

 
Гражданство Румынии (Новосибирская область) Новосибирск

Гражданство Румынии (Новосибирская область) Новосибирск: 4 комментария

  • 14.11.2019 в 10:23
    Постоянная ссылка

    Долго думала над тем, стоит ли мне оформлять второе гражданство ЕС, потому что знала, что это занимает очень много времени. Год назад всё же решилась. Для оформления обратилась в romanaes . Я понятия не имела, что делать, и они помогли. Юрист, которого мне предоставили, с первого дня взял всё под свой контроль. Для меня была подобрана программа репатриации в Румынию. Было 2 поездки за год, на которых меня сопровождал юрист. Он подсказывал, что делать, как всё будет проходить. Это сильно облегчало процесс. В Минюсте всё прошло быстро. Документы принимали не более 20 минут. Потом уже приехала на присягу. Это торжественная церемония, которая тоже прошла норм. Единственное, важно учить язык. Не идеально, но базовые знания должны быть. Так вам будет легче.

    Ответить
  • 18.09.2020 в 18:19
    Постоянная ссылка

    Я часто смотрю блоги о путешествиях, так как меня привлекает возможность ездить по разным странам. В одном из видео была рекомендация, что стоит оформить Европейский паспорт, так это всё облегчает. Чтобы посещать многие страны, вместе с этим паспортом не потребуется виза. Ну, это классно) В этом же видео и порекомендовали romanaes. Я конечно сначала скептически отнеслась к этому, но решила посмотреть, что же это за фирма, как они отзываются другие люди в интернете, сколько стоят услуги и т.д. В общем, мне понравилось всё и я обратилась к ним. Нисколечко не пожалела о своём решении.

    Ответить
  • 26.10.2020 в 18:27
    Постоянная ссылка

    Оформлял румынский паспорт через эту организацию. В приказ вышла с небольшой задержкой на несколько месяцев. Как мне объяснили, это связано с тем, что очень большое количество пытается таким образом получить европейское гражданство, а в Румынии не успевает обрабатывать такое количество людей. Короче, это претензия не к romanaes. Я кстати читала у некоторых, что “ой, долго”, но надо понимать, что задача юристов собрать доки и помочь их подать. Как там дальше будут проверять, с какой скоростью, их не должно волновать. Вы должны это понимать и не писать гневные отзывы из-за сроков. В итоге я всё же вышла в приказ и дала присягу. Мне выдали сертификат и в тот же день начали оформлять внутренние документы. Я их сделала ускоренно, так как не терпелось) пришлось доплатить, а так, есть и более экономный вариант, но надо ждать. Решать вам.

    Ответить
  • 19.06.2021 в 23:34
    Постоянная ссылка

    Эту компанию мне посоветовала близкая родственница, которая уже смогла через неё получить карту поляка. Я очень далека от знания польского языка, а там это прям нужно) Пошла по другому пути — через Румынию. Договор с компанией мы подписывали в электронном варианте. Я не хотела лишний раз ехать к ним в офис, учитывая, что я наверняка знала, что это не мошенники, а нормальная фирма. Они подготовили меня к подачи +- за месяц. В Бухаресте всем занимался со мной юрист Сергей чисто говорил мне, что куда и как) Мужчина презентабельный, видно, что ответственно подходит к своей работе.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.